Ausbildung Trainer-C /
Gau-Meisterschaften Offenbach / Hanau

Herbst-OL Offenbach, 2002-10-20


  Pl Name                     Verein                        Zeit

D-10  (5)     1.700 km
   1 Ni, Erika                VfL Altenstadt               15:43
   2 Hjerten, Alma            OLV Steinberg                26:29
   3 Garnatz, Nina            OLV Steinberg                29:04
   3 Sales, Gianina           OLV Steinberg                29:04
   3 Nöstler, Lizandree       OLV Steinberg                29:04


H-10  (7)     1.700 km
   1 Schomburg, Sebastian     Gymnasion Offenbach          12:27
   2 Wittekopf, David         OLV Steinberg                13:34
   3 Haß, Maximilian          OLV Steinberg                14:10
   4 Dresel, Patrick          SU Annen                     17:54
   5 Dresel, Markus           SU Annen                     18:22
   6 Hjerten, Hugo            OLV Steinberg                18:40
   7 Holthoff, Nils           OLV Steinberg                22:00


D-12  (1)     2.100 km
   1 Schamell, Judith         OLV Steinberg                13:58


H-12  (3)     2.100 km
   1 Klauer, Thomas           OLF Mainz                    12:05
   2 Papenfuß, Jan            OLF Mainz                    16:34
   3 Görke, Christoph         OLF Mainz                    19:20


H-14  (1)     3.500 km   9 P
   1 Klauer, David            OLF Mainz                    34:55


D40-  (1)     3.500 km   9 P
   1 Dresen, Kerstin          OLF Mainz                    43:06


D45-  (2)     3.500 km   9 P
   1 Knigge, Reinhild         OLV Steinberg                39:50
   2 Müller, Gisela           SG Kelkheim                  59:11


D55-  (1)     3.500 km   9 P
   1 Coppik, Elfi             OLV Steinberg                28:53


H55-  (2)     3.500 km   9 P
   1 Coppik, Adam             OLV Steinberg                36:37
   2 Frank, Jürgen            OLV Steinberg                43:02


H60-  (2)     3.500 km   9 P
   1 Rathje, Claus-Peter      TGM Budenheim                30:59
   2 Seitz, Roderich          MTV Kronberg                 37:32


LehrgangKurz  3.500 km   9 P
   1 Gödtner, Ulrich          WOLF                         31:43
   2 Wittek, Claus-Dieter     WOLF                         32:20
   3 Kleinhans, Bärbel        SZ Wiesbaden                 44:08
   4 Schwider, Dieter         WOLF                         46:07
   5 Domas, Jürgen            SZ Wiesbaden                 49:10
   6 Smit, Dirk               WOLF                         51:54


D35-  (4)     5.100 km   11 P
   1 Dresel, Barbara          SU Annen                     42:42
   2 Hjerten, Aase            OLV Steinberg                46:58
   3 Rathje-Kübler, Ilka      TSV Grünwald                 48:46
   4 Weingard, Elvira         VfL Altenstadt               54:29


H45-  (2)     5.100 km   11 P
   1 Krämer, Felix            OLV Steinberg                36:51
   2 Scholl, Paul             (ohne Verein)                50:35


H50-  (3)     5.100 km   11 P
   1 Dresen, Andreas          OLF Mainz                    31:59
   2 Götte, Heinrich          OLF Mainz                    35:20
     Bader, Achim             OLF Mainz                     Aufg


LehrgangMittel5.100 km   11 P
   1 Krämer, Andrea           OLV Steinberg                34:53
   2 Müller, Insa             OSC Kassel                   37:40
   3 Müller, Kirsten          OSC Kassel                   37:48
   4 Heumann, Katrin          OSC Kassel                   38:52
   5 Koch, Volker             SZ Wiesbaden                 40:03
   6 Schöler, Michael         SV Mörlenbach                41:24
   7 Heyser, Silke            SZ Wiesbaden                 43:12
   8 Schröter, Myrea          OSC Kassel                   43:37
   9 Krämer, Katherina        OLV Steinberg                47:07
  10 Resch, Nadine            DJK Adler Bottrop            47:36
  11 Reitz, Steffen           OLV Steinberg                51:22
  12 Zilch, Rebecca           OLV Steinberg                52:08
  13 Nagel, Tanja             OLV Steinberg                60:07
     Ehrlich, Jochen          TV Mettenheim               Fehlst


H35-  (4)     6.800 km   16 P
   1 Dresel, Uwe              SU Annen                     43:27
   2 Ni, Vadim                VfL Altenstadt               44:17
   3 Raupach, Peter           BSV Leipzig                  54:07
   4 Martin, Wolfgang         TV Petterweil                78:04


H40-  (2)     6.800 km   16 P
   1 Stieler, Patric          SG Kelkheim                  49:14
   2 Hjerten, Stefan          OLV Steinberg                56:36


D19-  (2)     6.800 km   16 P
   1 Holthoff, Bettina        SU Annen                     51:59
   2 Schlei, Julia            OLF Mainz                    58:39


LehrgangLang  6.800 km   16 P
   1 Köberle, Stephan         OLV Steinberg                37:48
   2 Hommen, Lars             DJK Adler Bottrop            38:10
   3 Kutzschenbach, Benno von SZ Wiesbaden                 45:26
   4 Bernhardt, Andreas       ASC Breidenbach              46:35
     Krämer, Michael          OLV Steinberg               Fehlst
     Stiegelmeier, Johannes   OLV Steinberg               Fehlst


H-18  (2)     8.500 km   19 P
   1 Doetsch, Franz           OLV Steinberg                45:58
   2 Ziegert, Martin          TV Klein-Winternheim         59:27


H19-  (5)     8.500 km   19 P
   1 Bader, Leif              OLV Steinberg                42:00
   2 Prolingheuer, Markus     TV Alsbach                   43:33
   3 Helfrich, Klaus          OLV Steinberg                46:56
   4 Doetsch, Jakob           OLV Steinberg                49:30
   5 Holthoff, Stefan         SU Annen                     52:45


D-14  (1)     3.500 km   9 P
   1 Doetsch, Esther          OLV Steinberg                29:55


H-16  (3)     6.800 km   16 P
   1 Eckert, Alexander        TV Klein-Winternheim         46:32
   2 Coppik, Gunnar           Albert-Schweitzer-Schule     47:31
   3 Klinger, Willy           Albert-Schweitzer-Schule    104:52


Ausbildung Trainer-C OL 2002-2003


© jSh:2002-10-22